23:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Домогаров сыграет в главной роли в фильме своего сына
Александр Домогаров сыграет ...
Подписка на рассылку

Александр Домогаров сыграет в главной роли в фильме своего сына

21 января 2020
7171
1 мин.
1
Александр Домогаров сыграет в главной роли в фильме своего сына

Наследник легендарного артиста Александра Домогарова сейчас трудится над собственным фильмом, который уже скоро должен выйти на экраны. Главная роль в нем досталась его знаменитому отцу. Хотя изначально, как говорил Александр Александрович, он не хотел, чтобы в картине принимал участие папа - на этом настояли продюсеры, с которыми он сотрудничает.

Домогаров-младший добавил, что работать с родителем вместе одновременно приятно, но не так просто. Он не скрывает, что папа, в силу своих знаний и опыта, помогает во всем и поддерживает. Актер также признается, что быть на одной съемочной площадке с сыном ему по душе, хотя сам он прекрасно понимает, что Саше непросто говорить ему указания, учитывая опыт легендарного артиста.

Что касается фильма, то он станет своеобразной российской версией известной картины «Хатико», рассказывающей о собаке, которая очень любила своего хозяина до самой смерти. Несмотря на известное содержание картины, сценаристы обещают захватывающую историю. Кстати в одном из недавних интервью именитый актер Александр Домогаров признавался, что он верит в собственного сына и его способности. Звезда убежден, что наследник сумеет стать известным мировым режиссером.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949313
Умерли за год
17894567
Родились за год
44023802