21:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алина Загитова показала идеальную растяжку
Алина Загитова показала идеа...
Подписка на рассылку

Алина Загитова показала идеальную растяжку

24 января 2020
9159
1 мин.
2
Алина Загитова показала идеальную растяжку

Раньше олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова наделала много шума заявлением о собственном уходе из большого спорта. Впрочем, сама звезда планировала лишь ненадолго покинуть лед, поскольку занималась другими делами. Сейчас же девушка показала, что не теряет прежней формы и не отказывается от тренировок. В качестве подтверждения спортсменка продемонстрировала поклонникам идеальную растяжку.

Алина Загитова выложила в аккаунте социальный сети Instagram фотографию из спортзала, на которой она фактически сидит на шпагате. Судя по подписи к кадру, фигуристка продолжает работать над собой:

«Работа идет полным ходом», – сообщила девушка вопреки всем слухам.

Стоит отметить, что в связи с уходом Загитовой в спортивных кругах разразился громкий скандал. Известные тренера говорили, что фигуристка поступила неправильно, ведь впереди ее ожидает много чемпионатов и турниров, к которым нужно как следует подготовиться. Оставив занятия на льду, девушка, по словам своей наставницы, сделала большую глупость.

По мнению Этери Тутберидзе, ее подопечная потеряла много времени и в конечном итоге может уступить молодым конкуренткам, которые тренировались, в то время как она принимала участие в ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица».

Персоны 2 в новости

Спортсменка
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931658
Умерли за год
17882476
Родились за год
43994056