01:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Высоцкая впервые показала 16-летнего сына
Юлия Высоцкая впервые показа...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая впервые показала 16-летнего сына

25 января 2020
8365
1 мин.
2
Юлия Высоцкая впервые показала 16-летнего сына

Придерживаясь правила «счастье любит тишину», телеведущая и актриса Юлия Высоцкая нечасто показывает поклонникам семейные кадры. В ее аккаунте практически нет снимков детей и других родственников. Редким исключением стала недавняя фотография, где перед публикой предстал 16-летний сын Петр – наследник, рожденный в браке с режиссером Андреем Кончаловским.

Молодой человек, судя по всему, разговаривал в этот момент по телефону, поскольку в руке он держал трубу и выглядел очень сосредоточенным и серьезным. В подписи звездная родительница посетовала на то, как быстро бежит время. Еще недавно Высоцкой казалось, что ее сын совсем маленький мальчик, а сейчас он уже взрослый юноша.

Фанаты ведущей отметили, что молодой человек выглядит весьма перспективным и подает большие надежды. Также они подчеркнули, что за время, пока его родительница не публиковала фотографии с Петром, наследник заметно подрос.

Кстати, на прошлой неделе молодой человек оказался в центре внимания прессы – родители Петра заявили о его пропаже, так как юноша не пришел домой вовремя и перестал отвечать на звонки. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский сильно беспокоились, буквально «поставив на уши» весь город. К счастью, с сыном знаменитостей ничего не случилось, он просто задержался на вечеринке.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119634788
Умерли за год
19048862
Родились за год
46863572