00:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Плотников счастлив с четвертой супругой, которая младше него на 28 лет
Сергей Плотников счастлив с ...
Подписка на рассылку

Сергей Плотников счастлив с четвертой супругой, которая младше него на 28 лет

29 января 2020
3301
1 мин.
3
Сергей Плотников счастлив с четвертой супругой, которая младше него на 28 лет

Талантливый российский актер Сергей Плотников, который стал популярным благодаря роли в многосерийном проекте «Мент в законе», стал гостем телевизионной программы «Судьба человека», транслируемой на канале «Россия 1». В студии мужчина рассказал о своей четвертой супруге Дарине, которая младше кинодеятеля на 28 лет.

Как известно, женщина подарила Плотникову уже трех наследников, вместе они на протяжении десяти лет. Всего же у артиста пятеро детей от разных избранниц.

Также Сергей Плотников рассказал ведущему Борису Корчевникову о подробностях знакомства с четвертой женой.

«Дарина ни с того ни с чего начала плакать. Мне стало ее так жаль. Мне показалось, что она попросту одинока. Вот так и произошло наше знакомство. Она очень серьезно относится к семье, наследникам, ко мне. Я безумно люблю своих деток. Жена меня называет любимым и дорогим. Я счастлив, если честно», - заявил артист.

По словам Плотникова, он до сих пор не может поверить, что у него счастливая семья. «Я постоянно думаю, за что мне такое счастье. Я в жизни не раз делал плохо, даже своим бывшим супругам. Но, к счастью, Бог дал мне шанс все исправить», - добавил кинодеятель.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119145233
Умерли за год
18713591
Родились за год
46038746