06:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Глобальное истребление": Катя Лель испугалась лететь в Китай

31 января 2020
3919
1 мин.
1
"Глобальное истребление": Катя Лель испугалась лететь в Китай

Певица Катя Лель, запланировавшая провести отпуск в Китае, в последний момент отказалась от своих планов. Звезда отменила поездку в Поднебесную и отправилась в Арабские Эмираты. Причиной тому стали многочисленные известия о распространении на территории Азиатских стран смертельного коронавируса. К слову, заболевание уже убило сотню людей, инфицировало еще несколько тысяч человек и быстро распространилось по другим странам.

Эпидемия, о которой идет речь, стала самой обсуждаемой темой в СМИ за последние недели. Многие государства, узнав об этом, закрыли транспортное сообщение с республикой, а звезды российского шоу-бизнеса отказываются лететь в Китай или соседние страны на отдых или гастроли. Подобное решение как раз приняла Лель, которая заявила, что ситуация на самом деле более чем опасна. Исполнительница убеждена, что настоящие сведения о количестве больных и зараженных не говорят даже журналисты. Артистка считает, что средства массовой информации замалчивают правду, а политики и вовсе решили истребить человечество на планете из-за перенаселения.

«Новости о коронавирусе жуткие, печальные. Они наводят на меня страх, поэтому в последний момент мы полетели в Дубай, а не Китай. Я вообще считаю, что это глобальное истребление на Земле, просто мы пока недооцениваем его масштабы», - высказалась Катя Лель.

Добавим, что даже если звезда она не отказалась лететь в Китай добровольно, у нее вряд ли бы получилось полноценно отдохнуть. Сейчас иностранных граждан не впускают, массово эвакуируют и заставляют проходить контроль, чтобы выявить новых зараженных.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117783653
Умерли за год
17781115
Родились за год
43744690