07:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иван Телегин перестал скрывать отношения с новой избранницей
Иван Телегин перестал скрыва...
Подписка на рассылку

Иван Телегин перестал скрывать отношения с новой избранницей

1 февраля 2020
2980
1 мин.
2
Иван Телегин перестал скрывать отношения с новой избранницей

Расставания знаменитого хоккеиста Ивана Телегина с певицей Пелагеей стал большой неожиданностью для многих поклонников. Несмотря на то, что бывшего супруга артистки часто замечали в компании других женщин, в браке он был верен любимой и даже до последнего пытался сохранить семью ради дочери. Все это длилось до тех пор, пока спортсмен не перестал скрывать свои отношения с другой женщиной.

Когда Пелагея застукала его с новой пассией – Марией Гончар, она заявила на всю страну о разрыве. Интересно, что обе дамы знакомы друг с другом, они раньше выкладывали общие фотографии на своих страницах в социальной сети Instagram, но после развода удалили ранние публикации. К слову, теперь после официального развода Иван Телегин и вовсе перестал скрывать роман.

Влюбленных часто видят в компании друзей, они нередко появляются на различных мероприятиях и не обращают внимания на критику со стороны хейтеров. Кстати, если верить информации СМИ, новая избранница Телегина – дочь обеспеченных родителей. Мария Гончар разрабатывает приложения для путешественников, является фанаткой светских вечеринок и не пропускает выходы в свет, особенно со своим любимым мужчиной, когда теперь им можно не скрываться.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117551003
Умерли за год
17621785
Родились за год
43352710