15:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Зарубина может выйти замуж за человека, которого никогда не видела
Ольга Зарубина может выйти з...
Подписка на рассылку

Ольга Зарубина может выйти замуж за человека, которого никогда не видела

1 февраля 2020
3040
1 мин.
2
Ольга Зарубина может выйти замуж за человека, которого никогда не видела

В жизни певицы Ольги Зарубиной не так давно произошла настоящая драма. Некий мужчина долгое время писал ей, признавался в сильных чувствах, при этом оказался самозванцем. Таинственный кавалер представился знаменитым артистом – Георгием Делиевым и долго «морочил голову даме». Узнав обо всем, она была в шоке. Подобный поступок стал большим ударом для знаменитости, оправиться от которого ей удалось только спустя время.

Сейчас же в жизни Зарубиной появился новый мужчина – обеспеченный человек, который проживает заграницей. По словам артистки, они постоянно общаются в Сети и даже планируют собственную свадьбу, несмотря на то, что оба уже давно не молодые. К слову, женщине исполнился 61 год.

«Мне кажется, он влюблен в меня по уши. Мы познакомились в социальных сетях, а когда начали общаться – словно крышу снесло. Сказал, что готов жениться», - призналась исполнительница.

Все было бы ничего, если бы не один небольшой момент – в жизни Ольга Зарубина еще не разу не видела нового ухажера, хотя уже не против выйти за него замуж. Сам виртуальный возлюбленный утверждает, что в скором времени собирается приехать к любимой. Его не смущает ни большое расстояние, ни языковой барьер. Мужчина рассказывал, что раньше часто бывал в России по работе.

Не считает это проблемой и Зарубина, которая признается, что получает от своего избранника ежедневно много сообщений, приятных слов и комплиментов. Ей безумно приятно, хотя увидеться в реальной жизни хочется намного сильнее, нежели читать смс.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647203
Умерли за год
14263425
Родились за год
35090550