18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дни открытых презентаций премии «Серебряный Лучник» пройдут в Общественной палате Российской Федерации
Дни открытых презентаций пре...
Подписка на рассылку

Дни открытых презентаций премии «Серебряный Лучник» пройдут в Общественной палате Российской Федерации

10 февраля 2020
6549
2 мин.
8
Дни открытых презентаций премии «Серебряный Лучник» пройдут в Общественной палате Российской Федерации

Более 700 специалистов по коммуникациям встретятся в Москве в конце февраля

19-21 февраля в Общественной палате Российской Федерации состоятся завершающие мероприятия Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Более 70 коммуникационных проектов представят специалисты Дальнего Востока, Сибири, Урала, Приволжья, Самары, Южного, Центрального и Северо-Западного федеральных округов, Москвы.  Обо всех этапах реализации резонансных проектов в области развития и продвижения территорий, технологий будущего, благотворительности, корпоративной социальной ответственности, международных коммуникаций и еще пяти проектных номинаций узнают посетители Дней открытых презентаций Национальной премии «Серебряный Лучник». По результатам выступлений 20-21 февраля будут названы победители 23-го сезона. Наравне с профессиональным в аудитории будет работать студенческое жюри, в которое вошли представители вузов Москвы, Петербурга, Красноярска, Нижнего Новгорода и Самары.

Предваряет коммуникационный марафон ставшая традиционной Международная конференция для преподавателей высшей школы «Трансформация профессиональных компетенций: проблемы, практики, перспективы».

Принять участие в Днях открытых презентаций и Международной конференции для преподавателей высшей школы могут те, кто интересуется развитием коммуникаций, желает узнать, как реализовать собственный коммуникационный проект. Для этого необходимо зарегистрироваться на https://luchnik.timepad.ru/event/1246973/

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-Промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 5500 проектов.

В наступившем сезоне система региональных конкурсов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» охватывает все без исключения регионы Российской Федерации: Дальний Восток, Сибирь, Урал, Приволжье, Центральный и Северо-Западный федеральный округ, Юг.

Партнеры

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель - РАСО

Ассоциация-партнер - АКОС

Партнер номинации «Международные коммуникации» - ОАО РЖД

Партнер номинации "Продвижение технологий будущего» - ОАО РВК

Попечители: Интеррос, Tele2, КРОС, Группа ИМА, SPNCommunications

Оператор региональных конкурсов - КГ АГТ

Организационный партнер -  Агентство Р.И.М.

При поддержке профессиональных ассоциаций:

АКМР, РАОС, РАЭК, АКАР, РАМУ, Ассоциация менеджеров, IABC.Russia

Компании8 в новости

АКОС
1 место
КРОС
3 место
Группа ИМА
4 место
ТАСС
5 место
Tele2
6 место
Интеррос
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913018
Умерли за год
14445468
Родились за год
35538408