22:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Пенкин: "Я много раз влюблялся, но до сих пор одинок"

10 февраля 2020
15820
2 мин.
2
Сергей Пенкин: "Я много раз влюблялся, но до сих пор одинок"

Сегодня, 10 февраля, Сергею Пенкину исполнилось 59 лет. За последнее время его коснулись глобальные перемены в жизни, начиная со стиля, который стал сдержаннее, и, заканчивая личными отношениями.

Звезда не любит откровенничать о своей частной жизни, однако в конце 90-го года сообщил, что всерьёз влюбился. Судьба его свела с английской журналисткой. Звали её Елена Проценко.

В 2000 году пара зарегистрировала свои отношения, но жить на две страны было тяжело. Основную массу времени Пенкин проводил за городом в особняке, Проценко же не уговаривала его переехать в Великобританию. Через 2 года брак распался.

"Это мой второй семейный союз. Первый раз я тоже женился на англичанке. Лене я сказал, что хочу работать дома, так как русских у них не очень жалуют", - рассказал Пенкин.

Длительное время певца считали закоренелым холостяком, но в 2015 году он собрался жениться. Новой супругой Сергея Пенкина стала телеведущая из Одессы Владлена Пономаренко. Их отношения начались с "мобильного" романа.

"Я стал звонить ей каждый вечер и привык к этому. Мы легко нашли общий язык. В её лице я обрел комфорт и тепло", - поделился артист.

В 2016 году Сергей Пенкин забрал невесту из Одессы. Пара поселилась в загородном доме певца.

Планы были грандиозными, но свадьба не состоялась. Причины разрыва с Пономаренко певец не сообщает, но сетует на то, что больше не верит в любовь, так как испытал предательство и разочарование в любимой женщине.

"Я много раз в жизни влюблялся, но не взаимно. Творческие личности способны любить, но всегда одиноки. После разлада я даже похудел на 28 килограммов", - признался вокалист.

В последние годы певец свыкся с тем, что один. Детей у него так и нет.

"Иногда посмотришь на чужого ребенка и не захочешь своего. Некоторые у родителей забирают квартиры, деньги, надеются, что скоро умрёт, чтобы забрать себе все...", - поделился мнением звезда эстрады.

Персоны 2 в новости

Украинская телеведущая
1 место
Певец, музыкант, киноактер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715678
Умерли за год
14310320
Родились за год
35205920