00:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Макеева перенесла сразу две операции
Анастасия Макеева перенесла ...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева перенесла сразу две операции

11 февраля 2020
6820
1 мин.
1
Анастасия Макеева перенесла сразу две операции

Накануне известной актрисе Анастасии Макеевой понадобилась операция. Спустя время после хирургических манипуляций артистка вышла на связь с поклонниками, объяснила свое отсутствие и рассказала пользователям, почему легла под нож хирурга, поделившись некоторыми подробностями.

По словам Макеевой, это была запланированная операция, подразумевающая под собой отсутствие каких-либо серьезных проблем со здоровьем. Однако тут же актриса добавила, что от наркоза она отходила с большим трудом, поэтому даже такое небольшое вмешательство стало сильным стрессом для ее организма. Не секрет, что женщина тяжело переносит наркозы и первое время после них. Тяжелое восстановление для нее стало привычным делом.

Помимо этого, Анастасия Макеева сообщила о проведенной накануне еще одной операции. Таким образом, за последнее время она перенесла сразу два хирургических вмешательства. Сейчас актриса, поблагодарив поклонников за поддержку, понемногу приходит в себя. Звезде российского кино и театра действительно оставили большое количество комментариев. Фанаты написали теплые слова в ее адрес, пожелав скорейшего выздоровления, а некоторые даже заявили, что ожидают, когда любимица публики вернется к работе и ее можно будет увидеть на сцене.

К слову, большинство подписчиков Макеевой признались: даже не предполагали, о том, что она оказалась в клинике и перенесла операцию, поэтому были крайне удивлены, увидев запись актрисы, сделанную на больничной койке.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119144573
Умерли за год
18713139
Родились за год
46037634