13:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Это могло случиться со мной»: Оскар Кучера прокомментировал ЧП, случившееся в аэропорте Усинска
«Это могло случиться со мной...
Подписка на рассылку

«Это могло случиться со мной»: Оскар Кучера прокомментировал ЧП, случившееся в аэропорте Усинска

11 февраля 2020
6734
2 мин.
3
«Это могло случиться со мной»: Оскар Кучера прокомментировал ЧП, случившееся в аэропорте Усинска

9 февраля в населенном пункте Усинске воздушное судно совершило жесткую посадку. ЧП попало в новостную ленту, несмотря на то, что пассажирам удалось избежать серьезных травм. Трагедии не произошло только из-за того, что опытный экипаж слажено работал. Это происшествие прокомментировал и талантливый российский актер Оскар Кучера.

Официальные представители аэропорта сообщили о том, что во время приземления у самолета случился надлом шасси, судно было развернуто на 90 градусов, но экипажу удалось удержать его на полосе. Также стало известно о том, что во время происшествия произошел и разлив топлива, который сразу же был ликвидирован соответствующими сотрудниками воздушной гавани. В настоящее время в причинах происшествия разбираются представители правоохранительных органов.

Оскар Кучера, который прилетел в город незадолго до ЧП, прокомментировал случившееся. «Я так понимаю, что это могло случиться со мной. Мы когда приземлялись, самолет коснулся полосы, а нас начало так трясти, что мне аж нехорошо стало. Через день в город летели мои приятели. Им сказали, что стоит пристегнуться, так как вся полоса обледенела», - возмущенно заявил актер.

По словам артиста, и с ним, и с его приятелями все хорошо. При этом сотрудники воздушной гавани, зная о состоянии взлетной полосы, должны были закрыть аэропорт до улучшения погодных условий.

Следует отметить, что Оскар Кучера является востребованным российским актером. Его фильмография началась с 1985 года, однако тогда он исполнил эпизодическую роль. Более значимая работа досталась артисту только в 2003 году в кинокартине «Чай, кофе, потанцуем», где он снимался вместе с такими талантливыми актерами, как Инга Ильм, Марина Орел.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117853613
Умерли за год
17829027
Родились за год
43862562