22:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Еприкян спровоцировала слухи о своей беременности
Наталья Еприкян спровоцирова...
Подписка на рассылку

Наталья Еприкян спровоцировала слухи о своей беременности

15 февраля 2020
7296
1 мин.
1
Наталья Еприкян спровоцировала слухи о своей беременности

Юмористка Наталья Еприкян, известная своими выступлениям в комедийном шоу Comedy Woman, а также КВН, спровоцировала слухи о собственной беременности фотографиями, которые появились у нее в аккаунте социальной сети. В личном микроблоге у женщины есть снимок, где она запечатлена с небольшим животиком. Также подогрела интерес публики необычная подпись к кадру.

Комментировать фотографию Еприкян не стала, лишь лаконично подписав ее фразой «Love is», что вызвало много вопросов у поклонников. Впрочем, многие из подписчиков решили не ждать объяснений от артистки и стали заранее поздравлять ее с беременностью.

Более того, некоторые предположили, что она в ожидании малыша, отцом может быть музыкант Кахабер Цискаридзе, с которым у артистки якобы романтические отношения. Впрочем, сама женщина никак не комментирует эти слухи. Она предпочитает не распространяться о своей личной жизни, хотя пара регулярно публикует совместные фотоснимки, на которых не старается скрывать чувства, что и служит косвенным подтверждением предположений пользователей.

После того, как Еприкян пришла с Цискаридзе на фестиваль Comedy Woman, поклонники и вовсе заподозрили то, что влюбленные сыграли тайную свадьбу, на которую были приглашены только родственники и близкие друзья. При этом никто из них никак не комментируют свои отношения, однако поклонники уверены, что это правда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944858
Умерли за год
17891516
Родились за год
44016296