02:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ани Лорак не стала комментировать слухи о своём «интересном положении»
Ани Лорак не стала комментир...
Подписка на рассылку

Ани Лорак не стала комментировать слухи о своём «интересном положении»

5 апреля 2023
2859
2 мин.
3
Ани Лорак не стала комментировать слухи о своём «интересном положении»

Популярная украинская певица Ани Лорак решила высказаться о последних политических событиях, что стало поводом для многочисленных обсуждений. Помимо её гражданской позиции, фанаты активно «мусолят» слухи о возможной беременности исполнительницы.

На протяжении всего года с момента начала специальной военной операции Лорак старалась соблюдать нейтралитет и не высказывалась. Недавно она решила нарушить молчание. Украинская певица опубликовала пронзительный пост на своей странице в социальных сетях. В нём она обвинила власти Украины в оказании серьёзного давления, поделилась подробностями своего переезда в Россию, но выразила поддержку родной стране.

В сети начались активные обсуждения её публикации. Фанаты певицы считают, что она попыталась занять нейтральную позицию, что не устраивает многих её поклонников. Не желая читать нелестные комментарии в свой адрес, Лорак просто закрыла свою публикацию для обсуждения.

Несколько дней назад состоялась презентация новой композиции певицы. Демонстрацию свежей песни она дополнила свежей фотографией. На ней Лорак показалась фанатам в темной футболке свободного покроя. Именно такой неоднозначный выбор наряда послужил поводом для появления слухов о возможной беременности певицы. Фанаты считают, что таким образом она попыталась скрыть округлившийся живот.

Вскоре Лорак показала поклонникам ещё одну видеозапись, которую она сделала на побережье Персидского залива. На кадрах, опубликованных в сети, она тщательно скрывает зону живота под чёрным просторным платьем и избегает боковых проекций.

Фанаты поспешили прокомментировать запись. Они заявили, что таким образом Лорак пытается скрыть свою беременность. Некоторые посчитали, что такие подозрения являются особенно актуальными на фоне сообщений о её романтических отношениях с инструктором по йоге. Поклонники решили, что влюбленные задумали стать родителями. Сама певица отказалась комментировать подобные предположения своих фанатов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117981818
Умерли за год
17916828
Родились за год
44078568