20:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мой сын продаст его и купит себе домик»: Эвелина Бледанс стала обладательницей платья Натальи Орейро

17 февраля 2020
7073
1 мин.
3
«Мой сын продаст его и купит себе домик»: Эвелина Бледанс стала обладательницей платья Натальи Орейро

Беседуя с корреспондентами, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс призналась, что у нее есть платье, которое досталось от уругвайской певицы Наталии Орейро. Звезда не сомневается, что с годами этот наряд будет стоить немалых денег. При этом теледива не поделилась подробностями, как у нее оказалось это платье, лишь добавив, что оно останется сыну Семёну:

«В моем гардеробе есть уникальные вещи: платья, сумки, но их не ношу уже давно, просто храню. Есть наряд, в котором Наталия Орейро снималась в клипе. Правда, на меня оно слишком мало, поэтому лежит и ждет своей очереди. Я не знаю, сколько это платье стоит сейчас, но я уверена, что через 20 лет станет раритетом. Мой сын продаст его и купит себе домик», — заметила Эвелина Бледанс.

Также актриса отметила, что ей нравится Орейро как творческая личность. Она не может назвать себя фанаткой актрисы, однако как человек уругвайская певица ей пришлась по душе:

«Наталия — культовый персонаж, и ее все обожают. Данное платье, так скажем, вложение в будущее», — заметила актриса

Вдобавок Бледанс призналась, что у нее есть шляпка Мэрлин Монро и многие другие раритетные вещи. Сейчас знаменитость даже делает стену славы в своем доме: там она собирается вывесить журнальные обложки, фото и другие важные для нее предметы.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Американская киноактриса
2 место
Актриса, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118875788
Умерли за год
18529062
Родились за год
45584772