00:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Директор Гуфа обозначил сроки, в которые он вернется на сцену после полученной травмы
Директор Гуфа обозначил срок...
Подписка на рассылку

Директор Гуфа обозначил сроки, в которые он вернется на сцену после полученной травмы

18 февраля 2020
6689
1 мин.
1
Директор Гуфа обозначил сроки, в которые он вернется на сцену после полученной травмы

Рэпер Алексей Долматов, более известный публике под творческим псевдонимом Гуф, в ближайшее время не сможет выступить на концертах. Все мероприятия артиста были отменены, поскольку он получил серьезную травму, сломав два ребра. Об этом сообщил директор исполнителя, который также рассказал прессе о том, что его подопечный сможет вернуться на сцену уже в начале весны.

По словам Эдгара Кеосаяна, Гуф травмировался бытовым способом, он ни с кем не дрался и не попал в неприятную ситуацию, как это могло быть раньше. Однако делиться подробностями о состоянии подопечного концертный директор не стал. Он заверил, что данная ситуация банальный форс-мажор. Поэтому мужчина попросту не видит смысла предавать ее огласке:

«Не надо за него переживать. Все в порядке, обычная бытовая травма», - сообщил Кеосаян.

Также он добавил, что все деньги за билеты на февральские концерты поклонники Гуфа смогут получить в полном объеме. Врачи дают положительные прогнозы касательно состояния здоровья рэпера, а это значит, что уже 6 марта он сможет выступить в Мурманске, где запланирован очередной концерт.

Напомним, что январский отпуск исполнитель провел на Пхукете вместе с сыном. Ходили слухи, что артист устроил небольшой дебош на борту самолета, в результате чего его задержали полицейские в аэропорту. Однако позже адвокат Долматова опроверг эти данные, заявив, что его подзащитный вернулся в Москву без происшествий.

Персоны 1 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964493
Умерли за год
17904963
Родились за год
44049378