15:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Самойлова родила Джигану долгожданного сына
Оксана Самойлова родила Джиг...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова родила Джигану долгожданного сына

19 февраля 2020
3512
1 мин.
2
Оксана Самойлова родила Джигану долгожданного сына

Избранница рэпера Джигана Оксана Самойлова поделилась с поклонниками радостной новостью. Как выяснилось, женщина наконец-то родила мужу четвертого ребенка. Примечательно, что в этот раз на свет появился мальчик, которого так ждали звездные родители. Вопреки мнению поклонников, что будет еще одна дочь, новоиспеченная мать сумела всех удивить.

В отличие от большинства знаменитостей, модель не стала скрывать малыша от публики. Оксана Самойлова обнародовала в личном аккаунте социальной сети вою послеродовую фотографию с новорожденным сыном, на которой можно подробно рассмотреть личико ребенка. Кроме того, супруга Джигана рассказала, что мальчика они назвали Давидом.

«Я все! Родила нашего долгожданного сына Давида!» - гласит подпись под фотографией.

Поклонники тут же стали поздравлять любимую рэпера с рождением сына. К слову, одним из первых на публикацию Оксаны Самойловой отреагировал как раз счастливый отец, поблагодаривший жену за такой бесценный подарок. К слову, Джиган присутствовал на родах и лично перерезал пуповину.

Стоит также отметить, что роды прошли в одной из лучших клиник Майами, куда модель специально улетела вместе с детьми. Пока никаких подробностей Самойлова не рассказывала, вероятно, ей нужно время, чтобы прийти в себя. После родов многодетная родительница вместе с наследниками планирует задержаться в Штатах еще на несколько месяцев и вернуться в Москву не раньше, чем перед Новым годом.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879358
Умерли за год
14422416
Родились за год
35481696