07:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Карина Мишулина рассказала о проблемах со здоровьем у мамы
Карина Мишулина рассказала о...
Подписка на рассылку

Карина Мишулина рассказала о проблемах со здоровьем у мамы

21 февраля 2020
3870
1 мин.
4
Карина Мишулина рассказала о проблемах со здоровьем у мамы

В прессу попала информация, что актера Тимура Еремеева назначат ведущим в ток-шоу «На самом деле» вместо известного телеведущего Дмитрия Шепелева. По этому поводу решила высказаться дочь легендарного артиста Спартака Мишулина. Как оказалось, исход событий совершенно не удивил актрису, ведь она убеждена, что молодого человека специально пытаются сделать известным за счет имени ее отца.

Напомним, что впервые Еремеев начал появляться на публике, именуя себя внебрачным сыном Спартака Мишулина. Эти слова сильно возмутили вдову артиста и его дочь, потративших много времени, доказывая обратное. Поэтому даже сейчас Карина Мишулина не стала говорить об изобретательном молодом человеке, из-за которого у ее мамы начались проблемы со здоровьем.

Как рассказала звезда «Физрука», в ходе длительных разбирательств уже немолодая родительница актрисы заработала инсульт от переживаний и до сих пор окончательно не оправилась от болезни. По словам Мишулиной, мама начала вставать и самостоятельно передвигаться, но проблемы еще остались:

 «Мама немного ходит, разговаривает. Но в целом все не очень хорошо», - отметила актриса.

Впрочем, несмотря на все испытания, Карина Мишулина старается не впадать в отчаяние и продолжать радоваться жизни. Так, недавно артистка начала осваивать профессию сценариста, планируя снять собственный короткометражный фильм.

Персоны 4 в новости

Актер, телевизионный ведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119215193
Умерли за год
18761503
Родились за год
46156618