11:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Годовалый сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина впервые вышел на лёд
Годовалый сын Анастасии Шубс...
Подписка на рассылку

Годовалый сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина впервые вышел на лёд

22 февраля 2020
3290
1 мин.
3
Годовалый сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина впервые вышел на лёд

Внук Веры Глаголевой, судя по всему, пойдет по стопам своего звездного отца. Сын модели Анастасии Шубской и хоккеиста Александра Овечкина часто посещает спортивные мероприятия и игры, в которых участвует его папа, а теперь малыш попробовал себя и вышел на лёд. Об этом рассказала его мама, опубликовав на своей персональной странице в социальной сети Instagram в разделе Stories довольно интересные кадры, снятые на тренировке вместе с ребенком.

На них можно увидеть, что известный хоккеист не просто вышел вместе с малышом на лед и покатал его сидящим на шее, но и дал ему в руки клюшку, которую «одолжил» у своего партнера по команде. После этого Овечкин спустил сына и малыш довольно неплохо начал управлять новым инструментом, пытаясь отбивать шайбу. В конце импровизированного тренинга спортсмен показал своему наследнику несколько классических приемов, которые маленький Сережа успел освоить на лету.

Под видео и фото в аккаунте у Шубской появилось несколько комментариев о том, что начинающий спортсмен действительно может стать знаменитым нападающим на льду, учитывая, что его звездный папа с детства учит мальчика. С этим согласилась и мама Сережи, отметив, что она не зря водит его на хоккейные игры отца.

Стоит отметить, что актриса Вера Глаголева, которая умерла несколько лет назад, так и не успела застать появления на свет внука, хотя очень мечтала об этом моменте.

Персоны 3 в новости

Хоккеист, нападающий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603643
Умерли за год
14233593
Родились за год
35017158