19:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

5-летний сын Сергея Лазарева поздравил папу с 23 февраля стихотворением

23 февраля 2020
3453
1 мин.
3
5-летний сын Сергея Лазарева поздравил папу с 23 февраля стихотворением

В личном микроблоге известный певец Сергей Лазарев опубликовал видеозапись, на которой его 5-летний сын Никита трогательно поздравил отца с Днем защитника отечества. Несмотря на юный возраст, мальчик смог выучить и выразительно прочитать небольшое стихотворение своему папе. Ролик в аккаунте звездного отца вызвал много восторженных комментариев поклонников и настоящее умиление публики.

Сам Лазарев тоже признался подписчикам, что стих, прочитанный Никитой, вызвал у него гордость. По словам певца, он готов сделать все возможное ради наследника и всегда будет стараться защищать его и воспитывать хорошим человеком. Напомним, что исполнитель растит сына один, ведь мальчик родился от суррогатной матери, имя которой хранится в секрете.

Примечательно, что участник «Евровидения» долгое время скрывал то, что у него есть дети. К примеру, он целый год молчал о том, что у него родился второй ребенок – дочь Анна. Об этом он рассказал в ходе передачи «Секрет на миллион» в беседе с ведущей Валерией Кудрявцевой. Напомним, что вместе с ней Сергей Лазарев состоял в отношениях несколько лет, однако дело до свадьбы так и не дошло. Позже звезда вышла замуж за спортсмена Игоря Макарова и родила ему дочку Машу.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334983
Умерли за год
18843541
Родились за год
46358446