12:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вдова Владислава Галкина отпраздновала свой юбилей и поставила моноспектакль
Вдова Владислава Галкина отп...
Подписка на рассылку

Вдова Владислава Галкина отпраздновала свой юбилей и поставила моноспектакль

25 февраля 2020
3656
1 мин.
1
Вдова Владислава Галкина отпраздновала свой юбилей и поставила моноспектакль

Вдова легендарного российского актера Владислава Галкина, который ушел из жизни десять лет назад, актриса Дарья Михайлова отпраздновала юбилей. Ей исполнилось 55 лет. Отметим, что долгое время о женщине не было никаких новостей. Ходили даже слухи, что она уехала из страны и уже давно живет в Германии, где вышла замуж. Впрочем, эта информация оказалась недостоверной.

Совсем недавно Михайлова сыграла главную роль в моноспектакле по пьесе Елены Исаевой «Тюремный психолог». Причем она выступила режиссером-постановщиком. Также о жене звезды сериала «Дальнобойщики» известно, что она сейчас занимается собственными сценическими проектами. Актриса за свою творческую карьеру сыграла более шестидесяти ролей в кинолентах. Вдова Галина руководит актерской мастерской в Институте современного искусства.

Отметим, что интервью прессе женщина не дает. Дарья Михайлова практически не появляется на публике и не является медийной личностью. Актрисе больше по душе быть «свободным художником», как она называет себя сама.

Кстати, перед премьерой «Тюремного психолога» женщина  все же пообщалась с журналистами. Правда, разговор шел исключительно о постановке. Владислава Галкина Михайлова в беседе не вспоминала. Вероятно, горечь от утраты близкого человека до сих пор остается в ее душе и не дает возможности спокойно об этом говорить.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117127118
Умерли за год
17331488
Родились за год
42638528