11:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виталина Цымбалюк-Романовская опровергла информацию о возбуждении против нее уголовного дела
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская опровергла информацию о возбуждении против нее уголовного дела

27 февраля 2020
3482
1 мин.
2
Виталина Цымбалюк-Романовская опровергла информацию о возбуждении против нее уголовного дела

Накануне в СМИ появилась информация о том, что против киевской пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской было возбуждено уголовное дело. Также журналисты опубликовали сведения, что артистка задолжала бывшему супругу Армену Джигарханяну за квартиру в размере 15 миллионов рублей и теперь адвокаты народного артистка шантажируют ее и требуют выплатить весь долг.

Однако позже экс-жена актера призналась, что никакого уголовного дела нет, хотя юрист Евгений Парфенов действительно досаждает женщине. В последнем интервью Романовская призналась, что именно он откровенно шантажирует ее и угрожает полицией, напоминая звезде статьи о «Мошенничестве»:

«Адвокаты Армена Борисовича утверждают, что если я не заплачу им деньги, то они попытаются возбудить против меня уголовное дело. Но это же самый настоящий шантаж. Юристам бывшего мужа отказали в возбуждении дела, а сам Перфенов остался безнаказанным», - заявила пианистка.

Вдобавок Цымбалюк-Романовская рассказала, что у представителей Фемиды не получится ничего сделать, поскольку все прежние попытки не увенчались успехом. Также экс-жена Джигарханяна посетовала на то, что юристы бывшего мужа стремятся всеми способами получить деньги, которые вымогают. К примеру, они даже пообещали сделать все возможное для того, чтобы отобрать у нее квартиру:

«Это жилье оформлено на меня, отбирать его они не имеют никакого права. Я ничего не брала у Армена Борисовича, не крала и не должна ему», - резюмировала артистка.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828368
Умерли за год
17811738
Родились за год
43820028