08:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 17 января

17 января 2023
3043
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 17 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые появились на свет 17 января. Поздравляем всех именинников с самым прекрасным и волшебным праздником в мире – днем рождения! В столь замечательный день хотим пожелать, чтобы несбывшихся мечтаний становилось как можно меньше. Крепкого вам здоровья, счастья, добра, улыбок, долгих лет жизни. Добивайтесь поставленных целей, верьте, мечтайте и живите! Пусть рядом будут верные приятели. Желаем благополучия в семье и карьерного роста. Пускай удача всегда будет рядом с вами, и пусть жизнь будет наполнена добром и счастьем.

1 место

Первое место получил советский и российский музыкант, композитор, поэт, автор треков, исполнитель, гитарист, пианист, продюсер Игорь Николаев. В 2019 году он стал обладателем звания Народного артиста Российской Федерации. Также он является членом партии «Единая Россия». В 1974 году он поступил в Сахалинское музыкальное училище по классу теории музыки. В 1975 году принял решение о переезде в столицу России. Там он продолжил учиться в Музыкальном училище при Московской консерватории имени П. И. Чайковского. Музыкальную карьеру начал в 1980-м году. Сегодня артист празднует 63-летие.

Игорь Николаев

2 место

Второе место занял отечественный актер кино и артист театральной сцены Вадим Колганов. В 2007 году кинодеятель стал обладателем звания Заслуженного артиста России. С 1994 года по 1998 год проходил обучение во ВГИКе. После окончания образовательного учреждения он стал артистом театра «Школа современной пьесы». В фильмографию актера в настоящее время входят 49 кинокартин. Основные роли он исполнял в таких фильмах, как «Дельта», «Спасти или уничтожить», «Ключи» и в других проектах. В производстве с его участием на данный момент пребывает один кинопроект «Морячка». Сегодня он отмечает 52-летие.

Вадим Колганов

3 место

Третье место получил советский и российский актер и блогер Степан Джигарханян. Является приемным наследником Армена Джигарханяна. После завершения обучения в общеобразовательном учреждении он стал обучаться в МГУ на факультете журналистики. В 1988 году стал выпускником МГУ, однако связывать свою карьеру с журналистикой не захотел. Постепенно стал пробовать свои силы в мире театра и кино, однако никогда не скрывал, что становиться актером никогда не мечтал. Больше ему по душе приходятся путешествия. Сегодня мужчине исполняется 57 лет.

Степан Джигарханян

Также в этот день родились: актер Роман Агеев, сценарист Семен Альтов, актриса Марина Правкина и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
vokrug.tv

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117086198
Умерли за год
17303464
Родились за год
42569584