18:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывший муж Виктории Бони стыдился ходить с ней в рестораны
Бывший муж Виктории Бони сты...
Подписка на рассылку

Бывший муж Виктории Бони стыдился ходить с ней в рестораны

3 марта 2020
10452
1 мин.
1
Бывший муж Виктории Бони стыдился ходить с ней в рестораны

Модель и блогер Виктория Боня, которая рассталась с гражданским мужем Алексом Смерфитом еще несколько лет назад, поделилась довольно неожиданными фактами о своей жизни. Она призналась: когда состояла в отношениях с отцом своей дочери, тот буквально стеснялся ходить с ней в кафе и рестораны. Сперва поклонники не понимали, в чем кроется причина, пока звезда не объяснила.

Дело в том, что Виктория Боня любит подкармливать животных и птиц, причём делает это всегда при возможности, независимо от места и обстоятельств. Так, ведущая подкармливала птиц, даже когда они с Алексом Смерфитом ходили на свидания в рестораны. Мужчину эта привычка раздражала, они неоднократно с ней ссорились из-за этого, тем не менее переубедить любимую миллионеру так и не удалось.

Боня объяснила, что птицы тоже голодные и не всегда могут сами добыть себе пищу, поэтому рассчитывают на помощь со стороны человека. В связи с чем она не видит ничего плохого в своей привычке. Пожертвовать принципами ради комфорта мужа модель не захотела:

«Помню, как мы ругались с Алексом из-за того, что я кормила птиц за ужином. Он не раз говорил: «Прекрати, мне стыдно с тобой сидеть в ресторане!». Но я не обращала на это внимание. Я же не делала ничего постыдного или плохого», - резюмировала Боня.

Не секрет, что модель трепетно относится к животным и в обычной жизни. В силу своих возможностей она всегда старается помогать, причем как в публичных проектах, так и вне их.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117184868
Умерли за год
17371038
Родились за год
42735828