14:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

AR-beauty: в России представили первую говорящую линейку уходовой косметики

6 марта 2020
6117
2 мин.
AR-beauty: в России представили первую говорящую линейку уходовой косметики

Поклонники органической косметики будут в шоке: на российских прилавках появился первая линейка уходовой косметики с дополненной реальностью из Венгрии.

Высокотехнологичная AR-новинка из Венгрии станет доступна российским красавицам благодаря работе московского офиса HEPA венгерского агентства по развитию экспорта.

Уникальная по своим свойствам косметика имеет уникальную упаковку - она «оживает»: на экране распускается букет подсолнухов, собранных на благословенных просторах венгерских равнин, а голос диктора рассказывает о полезных свойствах натуральных компонентов. Семена растения богаты жирными кислотами, белком, а также включают в себя жирорастворимые витамины А, Е, D и другие полезные компоненты.

Увидеть чудо очень просто – достаточно скачать бесплатное приложение ARROUND.

Крем в нанотехнологичной упаковке был презентован в стенах официальной штаб-квартиры HEPA MOSCOW Office.

«HEPA MOSCOW Office» - компания-партнёр некоммерческого закрытого акционерного общества «HEPA» Венгерское агентство по развитию экспорта.

«В России появился сильный игрок, который поможет российскому предпринимательству освоить взаимодействие с производителями Венгрии. Уверен, что в партнерстве с Маргаритой Хорват венгерские производители будут удивлять и радовать россиян прекрасными товарами», — отметил Евгений Добровольский, эксперт в области новейших технологий и основатель вселенной Дополненной Реальности ARROUND.

HEPA Moscow Office станет связующим звеном между венгерскими производителями и поставщиками продуктов питания, товаров народного потребления, промышленности, медицинского оборудования, инноваций в сфере высоких технологий и российским рынком и компаниями, которые доставят продукцию до конечного потребителя.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873913
Умерли за год
14418687
Родились за год
35472522