00:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Солнечногорске в производство косметических средств вложили более 1 млрд рублей
В Солнечногорске в производс...
Подписка на рассылку

В Солнечногорске в производство косметических средств вложили более 1 млрд рублей

23 сентября 2023
3115
1 мин.
4
В Солнечногорске в производство косметических средств вложили более 1 млрд рублей

В Солнечногорске (Московская область) в производство косметических и гигиенических средств вложили более 1 млрд рублей. Подробнее о новом проекте рассказала Екатерина Зиновьева, занимающая пост министра инвестиций.

Предприятие локализовано в промпарке «Есипово». Реализация проекта позволила создать 75 постоянных рабочих мест. В течение пяти лет инвестор доведет линейку выпускаемой на новых мощностях продукции до 300 позиций: тоник, скрабы, лосьоны, крема, зубные пасты и другие.

Владимир Слипенькин, возглавляющий Корпорацию развития, рассказал, что производственные линии уже запущены. Первая партия косметической продукции поставлена в одну из самых крупных в РФ торговых сетей. В следующем году объемы производства будут доведены до 20 млн упаковок зубной пасты и 10 млн единиц другой продукции.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Московской области
1 место
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120573143
Умерли за год
19691493
Родились за год
48444558