13:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

69-летняя Надежда Бабкина призналась, что не прочь стать мамой снова

9 марта 2020
6459
1 мин.
3
69-летняя Надежда Бабкина призналась, что не прочь стать мамой снова

Сегодня единственный сын певицы Надежды Бабкиной уже взрослый и самостоятельный мужчина. Несмотря на то, что у женщины есть ребенок, 69-летняя артистка призналась, что не прочь стать мамой еще не один раз. Оказалось, что знаменитость всегда мечтала познать радость материнства еще не один раз.

Хоть и возраст звезды уже этого не позволяет, мечтать о пополнении это ей не мешает. Совсем скоро Бабкина отметит свой 70-й день рождения, однако как раз сейчас она задумалась о ребенке, о чем заявила в эфире передачи «Секрет на миллион», в процессе своего интервью с Валерией Кудрявцевой. В ходе шоу женщина рассказала, что пока она счастлива в отношениях с молодым супругом Евгением Гором, с которым певица вместе уже не один год. Несмотря на то, что они живут в «гостевом браке», влюбленные могут похвастаться настоящей гармонией и взаимопониманием.

В беседе с Кудрявцевой Бабкина заявила, что ее желанию стать мамой препятствует не сколько свой возраст, сколько банальное отсутствие времени, ведь артистка продолжает работать почти без отдыха:

«Пережив много житейских проблем, я себя чувствую уже многодетной мамой. Поэтому мы с Егором поговорили о том, что можно завести детей двоих или даже троих. Правда пока не находится времени на это. Я вообще считаю, что если бы не работа, то уже давно было бы много деток, как у других людей», - сетовала Надежда Бабкина.

Примечательно, что исполнительница не рассказала, что на этот счет думает сам Гор, согласен ли он становиться отцом и какие у него планы.

Персоны 3 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282018
Умерли за год
18807268
Родились за год
46269208