22:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники подозревают, что Джиган временно съехал от Оксаны Самойловой и детей
Поклонники подозревают, что ...
Подписка на рассылку

Поклонники подозревают, что Джиган временно съехал от Оксаны Самойловой и детей

9 марта 2020
3199
1 мин.
2
Поклонники подозревают, что Джиган временно съехал от Оксаны Самойловой и детей

Долгое время многодетная семья рэп-исполнителя Джигана и модели Оксаны Самойловой казалась поклонникам почти идеальной или близкой к таковой. Однако в последние пару дней фанаты звезд обеспокоены тем, что происходит в отношениях супругов, о чем неоднократно намекнула молодая мама.

Несмотря на то, что Самойлова подарила своему супругу долгожданного сына, став мамой в четвертый раз всего пару недель назад, в семействе нет былой идиллии, которая должна была быть, как считает супруга Джигана. К тому же после длительного пребывания вдали от дома – ведь еще с конца прошлого года модель с мужем и дочками находится в США, где прошли роды, ей неожиданно захотелось домой. Она призналась, что соскучилась по Москве и планирует уже скоро покинуть Майами, не объясняя точных причин своего решения.

Тем временем и Джиган стал проводить прямые эфиры в своем микроблоге, находясь в неадекватном состоянии, как показалось пользователям. Сперва все думали, что звездный отец на радостях от появления сына продолжает праздновать, распивая спиртные напитки, однако позже выяснилось, что рэпер и вовсе съехал от семьи. Он начал выходить на связь с подписчиками совсем из другого района Майами, а не там, где они с семьей сняли дом.

Кроме того, Джиган сбрил бороду и брови, стал выглядеть совершенно другим человеком. Вдобавок ко всему Оксана Самойлова начала публиковать тревожные посты, намекая, что у неё в жизни действительно наступил очень сложный этап. Что же произошло на самом деле в отношениях у пары – неизвестно. Поклонники продолжают следить за событиями в их жизни и переживают, что дело может дойти до развода. Хотя супруги пока никак не комментируют эти слухи.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711388
Умерли за год
14307382
Родились за год
35198692