17:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Адвокат Сергей Жорин: «Джигана могут поставить на учет за неадекватное обращение с детьми»
Адвокат Сергей Жорин: «Джига...
Подписка на рассылку

Адвокат Сергей Жорин: «Джигана могут поставить на учет за неадекватное обращение с детьми»

10 марта 2020
13534
1 мин.
3
Адвокат Сергей Жорин: «Джигана могут поставить на учет за неадекватное обращение с детьми»

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова нарушили многолетнюю семейную идиллию, свой образ идеальной счастливой семьи, который существовал долгие годы. Музыкант даже лично признался, что попал в психиатрическую лечебницу из-за нервного срыва. Пока что речь идёт о реабилитационном центре для алкоголиков и наркоманов в Майами, где пациенты платят по 80 тыс. долларов в месяц. Хотя пока официальных подтверждений этому нет, и супруг рэпера воздерживается от любых комментариев.

Всё началось с неадекватного поведения Джигана во время прямых эфиров для его подписчиков в instagram. Зрители заметили, что тот неадекватно обходится со своими дочками, матерится при них, оскорбляет и просит принести пива, причём это только то, что попало в кадр. Затем музыкант уехал из семьи и поселился в другом конце Майами, откуда вещал перед фанатами в социальной сети.

Прокомментировать ситуацию решил известный адвокат Сергей Жорин. Он заявил, что в Америке органы опеки работают довольно эффективно и быстро, поэтому Джигана действительно могут привлечь к ответственности. По его словам, если им поступи жалоба, то сотрудники даже начнут проверку семьи. Если обнаружится, что артист неадекватно обращался с детьми, то его поставят на учет. В худшем случае ему грозит суд.

«Если эксперты сочтут, что поведение родителей было жестоким и безответственным, в результате чего жизнь ребенка поддавалась угрозе или ему нанесли вред физическому или психологическому здоровью, то Самойлова и Джигана могут временно лишить прав, передав дело в суд», - высказался Жорин.

Персоны 3 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118839818
Умерли за год
18504428
Родились за год
45524168