06:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Рудковская рассказала о самочувствии на карантине, который она устроила после поездки в Париж
Яна Рудковская рассказала о ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская рассказала о самочувствии на карантине, который она устроила после поездки в Париж

10 марта 2020
6166
1 мин.
1
Яна Рудковская рассказала о самочувствии на карантине, который она устроила после поездки в Париж

После того, как светская львица Яна Рудковская побывала на Недели моды в Париже, она добровольно ушла на карантин, чтобы предотвратить заболевание коронавирусом и обезопасить своих коллег и друзей от возможного заражения. Ведь у многих прибывших туристов из Франции предварительно заподозрили смертельный недуг. Хотя сама звезда на своей странице в социальной сети Instagram отметила, что не намерена сеять панику, и утверждает, что проблем со здоровьем у нее нет.

Постоянно жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко начала рассказывать о своем самочувствии и о том, как она соблюдает гигиену и предпринимает необходимые меры. На данный момент женщина предпочитает вести активный образ жизни: занимается спортом, больше читает и работает удаленно. Кроме того, супруга фигуриста использует отдельную посуду, постоянно моет руки, пользуется средством для дезинфекции, а также меряет температуру по несколько раз в день:

«Соблюдаю все меры правильной гигиены! Все, как в правилах прописано, не переживайте! У нас дом большой и на территории не один, есть, где «отсидеться», - заверила Яна Рудковская.

Отдельно стоит сказать, что даже при посещении недели высокой моды в Париже звезда все равно вынуждена была надевать специальную защитную маску для того, чтобы не подхватить новоявленную пневмоническую болезнь. Об этом, как обычно, она сообщила своим почитателям в микроблоге социальной сети Instagram, где на нее посыпалась масса упреков.

Персоны 1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119682143
Умерли за год
19081293
Родились за год
46943358