02:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России на 20 % вырос спрос на смартфоны
В России на 20 % вырос спрос...
Подписка на рассылку

В России на 20 % вырос спрос на смартфоны

11 марта 2020
6520
1 мин.
В России на 20 % вырос спрос на смартфоны

В российском государстве существенно увеличился спрос на смартфоны. Речь идёт о 20 процентных пунктах – в сравнении с показателями предыдущего года.
 
Только в течение января россиянами было приобретено порядка 3 миллионов мобильных телефонов. Тенденция к увеличению наблюдалась и феврале. Как полагают эксперты, одной из причин такого положения дел может быть распространившийся по планете коронавирус, существенно повлиявший на поставки в Российскую Федерацию электроники, а потому люди начали покупать гаджеты, предполагая в скором будущем дефицит данных устройств и связанное с этим увеличение цен на них.
 
Помимо этого, неплохо постарались также маркетологи, считают специалисты, так как в нынешнем году они существенно увеличили количество выгодных для потенциальных клиентов предложений.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749173
Умерли за год
14333259
Родились за год
35262354