00:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Благодаря супругу смогла попасть в лето»: Екатерина Стриженова провела уикенд на Черном море
«Благодаря супругу смогла по...
Подписка на рассылку

«Благодаря супругу смогла попасть в лето»: Екатерина Стриженова провела уикенд на Черном море

11 марта 2020
6248
1 мин.
2
«Благодаря супругу смогла попасть в лето»: Екатерина Стриженова провела уикенд на Черном море

Александр Стриженов решил порадовать свою любимую супругу не совсем банальным подарком к Международному женскому дню. Так, готовясь к 8 марта, сценарист приобрел билеты, решив, куда он намерен повезти возлюбленную на отдых. Примечательно, что телевизионная ведущая Екатерина Стриженова была в восторге от презента супруга. Знаменитость на просторах персонального микроблога поделилась своими впечатлениями с верными почитателями.

Как оказалось, Стриженов поехал со своей женой в Крым. Так, телевизионная ведущая побывала на Черном море в марте.

«Благодаря супругу смогла попасть в лето. Это презент на 8 марта. Я счастлива. Замечательный отдых. Очень тепло в Крыму. Я даже не ожидала», - заявила Стриженова.

Кроме того, что телевизионная ведущая с мужем побывали и в Ялте. Знаменитость полакомилась в местных ресторанах свежими морепродуктами. Женщина не стала скрывать от верных почитателей, что ей удалось зарядиться положительными эмоциями.

«Вы даже не представляете, насколько я рада, что мне удалось отвлечься от постоянных светских мероприятий, работы. Я смогла полакомиться самыми свежими морскими продуктами. В ресторанах такие вкусные рыбные блюда подают. Мне все понравилось», - добавила звезда российского телевидения.

Примечательно, что на отдых супруги отправились без младшей дочери. Также пара решила не брать в путешествие и внука, которого Стриженовой подарила старшая наследница Анастасия.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117961853
Умерли за год
17903155
Родились за год
44044930