15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вера Брежнева стала жертвой травли из-за поддержки Оксаны Самойловой
Вера Брежнева стала жертвой ...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева стала жертвой травли из-за поддержки Оксаны Самойловой

12 марта 2020
3158
1 мин.
4
Вера Брежнева стала жертвой травли из-за поддержки Оксаны Самойловой

Звездная семья рэп-исполнителя Джигана и модели Оксаны Самойловой, которая со стороны казалась практически идеальной, впервые за долгое время столкнулась с серьезными испытаниями. В паре влюбленных назрел настоящий кризис. Более того, сам глава семейства даже оказался в реабилитационном центре в Майами, который он сам называет «психушкой». И это не удивительно, ведь в последнее время его поведение было весьма странным.

Примечательно, что поклонники уже давно заметили, как неадекватно себя ведет Джиган. Задавая вопросы его жене в личном микроблоге, женщина отказывалась как-либо комментировать происходящее. Лишь спустя пару дней она перестала скрывать, что проживает не самый легкий период в своей жизни. При этом влюбленных активно поддерживают их многочисленные поклонники, да и коллеги по шоу-бизнесу.

К примеру, исполнительница Вера Брежнева тоже попыталась посочувствовать Оксане Самойловой и поддержала ее в такой трудный период. Артистка выразила уверенность, что звездное семейство справится с проблемой. Несмотря на благие намерения жены Константина Меладзе, пользователи Сети почему-то обрушились на нее с критикой.

После публичной поддержки сама Вера Брежнева стала жертвой настоящей жесткой травли со стороны своих же собственных подписчиков. Те стали напоминать певице, что в свое время она увела мужа Константина Меладзе из семьи. По их мнению, теперь знаменитость вообще не имеет права раздавать советы другим семьям. Однако артистка не стала отвечать на подобные высказывания и упреки. У нее на этот счет другое мнение.

Персоны 4 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118821338
Умерли за год
18491772
Родились за год
45493032