15:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: Лолита Милявская готовится к шестой свадьбе
СМИ: Лолита Милявская готови...
Подписка на рассылку

СМИ: Лолита Милявская готовится к шестой свадьбе

13 марта 2020
7044
1 мин.
3
СМИ: Лолита Милявская готовится к шестой свадьбе

Эстрадная звезда Лолита, похоже, не намерена останавливаться на пяти браках. Последним ее мужем стал спортивный тренер Дмитрий Иванов, с которым она рассталась со скандалом в прошлом году. Вскоре после развода Милявская намекнула, что не обделена мужским вниманием, а чуть позже сообщила, что у нее даже появился достойный ухажер.

Теперь же дело зашло дальше разговоров - накануне Лолита обратилась к своему адвокату Сергею Жорину с просьбой сделать всё, чтобы ускорить бракоразводный процесс с Дмитрием Ивановым. Известная исполнительница объяснила своему юристу, что ей необходимы документы, вероятно, для новой, уже шестой по счёту свадьбы. Естественно, пока женщина не развелась с теннисистом, она не может узаконить отношения как бы ей этого не хотелось.

Позже эти новости попали в СМИ и журналисты связались с адвокатом, чтобы тот прояснил ситуацию. Жорин отметил, что принял пожелания своей клиентки и уже скоро будет представлять интересы Лолиты на ближайшем судебном заседании. Они с юристом очень надеются, что во время очередного заседания решение о разводе примут окончательно:

«Очень хочется положить конец этому бракоразводному процессу. Все, что можно, мы доказали: фиктивность брака, некоторые дела, которые даже отчасти можно назвать незаконными, да и многое другое. В связи с чем я не вижу смысла затягивать все это. Ведь с моей стороны это неуважение к человеку, который уже давно находится рядом со мной. Да и паспорт хочется освободить», - резюмировала Лолита.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880678
Умерли за год
14423320
Родились за год
35483920