09:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Шура сообщил, что недавно ему сделали внеплановую операцию

16 марта 2020
7619
1 мин.
1
Шура сообщил, что недавно ему сделали внеплановую операцию

Звезда девяностых певец Александр Медведев, более известный под сценическим псевдонимом Шура, никогда не скрывал, что его жизнь непростая. В свое время он перенес жестокие финансовые кризисы, жуткие проблемы со здоровьем и буквально оказался на грани жизни и смерти, в том числе из-за алкогольной и наркотической зависимости, а также из-за онкологического заболевания.

Однако Шуре удалось справиться со всеми испытаниями судьбы, и сейчас он начинает новую жизнь, причем весьма успешно. Правда недавно артист снова оказался в больнице, где ему провели очередную операцию. Оказалось, что артист столкнулся с болями в желудке и обратился за помощью специалистов, в результате чего у него случайно обнаружили грыжу.

Дело в том, что Медведев пришел на плановое обследование в столичную клинику, а уже позже ему сообщили, что нужна срочная госпитализация и неотложное хирургическое вмешательство. Так популярный музыкант и оказался на больничной койке. После операции, которая прошла успешно, он начал восстановление и уже чувствует себя хорошо.

Сейчас артист не жалуется на самочувствие, но врачи констатируют: пациенту очень повезло. Благодаря тому, что он вовремя обратился за медицинской помощью, операция действительно спасла ему жизнь. Эту информацию подтвердил сам Шура, рассказав обо всем в шоу «Звезды сошлись».

Персоны 1 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118049138
Умерли за год
17962932
Родились за год
44191992