22:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Звезда 90-х Шура рассказал, что часто скандалит с журналистами

9 января 2024
4783
2 мин.
5
Звезда 90-х Шура рассказал, что часто скандалит с журналистами

Та добрая половина российских граждан, рожденная в Советском Союзе, хорошо помнит парнишку без переднего зуба, оригинально поющего со сцены про дожди и осень. Он выступал под псевдонимом Шура и покорил отечественного зрителя такими хитами, как «Отшумели летние дожди» и «Холодная луна». Артисту уже давно перевалило за 40, но он продолжает эпатировать публику своими выходками. А недавно певец признался, что часто скандалит с представителями отечественных средств массовой информации.

Недавно шоумен дал обширное интервью журналистам «Пятого канала». В ходе разговора артист поведал, что его зачастую просто раздражает поведение некоторых представителей отечественной прессы, нередко на этой почве случаются конфликты. «Мне так в этой жизни везет, что мне хватает и историй жизненных моих, без каких-то выдумываний. У меня есть ответы на все вопросы, которые задают, мне на это везет. Утром проснулся, они есть, а вечером ложишься — их уже нет», — с юмором заметил Шура.

При этом шоумен недвусмысленно намекнул, что в конфликтах с прессой часто была замешана его помощница, которая спустя некоторое время перешла к Анастасии Волочковой. Бывший PR-менеджер специально создавала конфликтные ситуации, чтобы имя Шуры чаще появлялась на страницах информационных порталов. К слову, эпатажный артист выделил и своих любимчиков. В номинации «Самый хороший журналист» по версии Шуры выигрывает Алена Жигалова.

«Все, кто хочет к ней прийти на интервью, бойтесь, это правильно, но мне с ней повезло, мы дружим год. Аленка умеет достать из сердца, показать, спросить. Настоящая, крутая девчонка», — отметил музыкант.

Напомним, что последний крупный скандал, в котором главным героем выступал певец Шура, произошел осенью 2023 года. Тогда артист принимал участие в шоу «Битва поколений». Блогерша Валя Карнавал не смогла по достоинству оценить исполненный Шурой хит «Отшумели летние дожди». Певец пришел в ярость и привел аргументы, заставившие усомниться в компетентности молоденькой тиктокерши. В результате девушка расплакалась перед телекамерами, а разъяренный Шура поспешил покинуть пределы сцены. После этого звезды еще немного пообщались в социальных сетях, но конфликт просуществовал недолго, хотя певец так и не принес свои извинения Карнавал.  

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
www.wmj.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119844338
Умерли за год
19192372
Родились за год
47216632