13:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Гузеева показала модную стрижку своей молодости
Лариса Гузеева показала модн...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева показала модную стрижку своей молодости

16 марта 2020
3996
1 мин.
3
Лариса Гузеева показала модную стрижку своей молодости

В последнее время бессменная ведущая популярного шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева стала чаще экспериментировать с собственной внешностью. Например, несколько месяцев назад коллега телесвахи Розы Сябитовой покрасила волосы в белый цвет, и так проходила несколько недель, после чего решила вернуться к прежнему имиджу. Теперь ведущая «Первого канала» старается не проводить особо радикальных экспериментов.

Однако Гузеева все же об этом думает, поскольку недавно она поделилась архивной фотографией в своем микроблоге. Снимок, сделанный не один десяток лет назад, показал, что любовь к подобного рода beauty-экспериментам началась у телеведущей еще с молодости. Так, подписчики увидели, как выглядела телезвезда с совсем другой прической.

На архивном черно-белом кадре ведущая «Первого канала» запечатлена ещё совсем молодой с очень короткой стрижкой. К слову, подобные прически Лариса Гузеева не носит уже давно. Вероятно, женщина старается следить за модой и последними тенденциями, считая, что стоит делать актуальный имидж, а не следовать старым привычкам.

Что касается мнения поклонников на счет внешности молодой Гузеевой, то они разделились. Некоторые отметили, что прическа звезде «Давай поженимся» к лицу, учитывая моду тех времен. Другие же наоборот заявили, что сейчас образ ведущей гораздо лучше. При этом сама Лариса Гузеева весьма критично отозвалась по этому поводу. Она призналась, что в те времена она себе не очень нравилась, впрочем, как и всё, что её окружало, однако рассказывать, почему женщина выбрала именно такой стиль, знаменитость не стала.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119519783
Умерли за год
18970101
Родились за год
46669806