16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Михалкова сделала модную челку, поменяв свою привычную прическу
Юлия Михалкова сделала модну...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова сделала модную челку, поменяв свою привычную прическу

16 марта 2020
6265
1 мин.
1
Юлия Михалкова сделала модную челку, поменяв свою привычную прическу

После ухода из «Уральских пельменей» юмористка Юлия Михалкова сделала себе небольшой отпуск и отправилась в США. Правда, поездка актрисы слегка затянулась, однако там она не теряла времени и совмещала долгожданный отдых с работой над авторской книгой. На этот период женщина даже перестала выходить на связь с поклонниками и не публиковала новых фотографий в своем микроблоге.

После этого пользователи ошибочно подумали, что Михалкова перебралась в Америку на постоянное место жительства, но артистка тут же опровергла эти домыслы. Оказалось, что переезжать она не намерена, хотя в Штатах с удовольствием проводит время и любит бывать там подолгу. Однако сейчас Юлия Михалкова работает над несколькими новыми проектами, и после слухов об иммиграции звезда «Уральских пельменей» кардинально поменяла свой имидж, сделав челку.

Если раньше у актрисы были длинные локоны, то теперь ее образ дополняет такая же не менее длинная челка, что можно заметить в ее микроблоге на одном из фото. Причем сама Михалкова не комментирует смену прически. Кроме того, знаменитость решилась на достаточно радикальные перемены в плане одежды и стиля в целом.

Так, женщина сменила привычные для себя элегантные платья на модные комбинезоны «в рабочем стиле», а также тяжелые ботинки. Выглядит Юлия Михалкова достаточно непривычно в таком наряде, тем не менее, фанаты остались довольны внешними экспериментами актрисы. Они оставили под постами много позитивных комментариев, вероятно, им новая челка пришлась по душе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889093
Умерли за год
14429083
Родились за год
35498098