05:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лолита Милявская решила зарабатывать на туалетной бумаге в период коронавируса
Лолита Милявская решила зара...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская решила зарабатывать на туалетной бумаге в период коронавируса

19 марта 2020
6193
1 мин.
1
Лолита Милявская решила зарабатывать на туалетной бумаге в период коронавируса

Эпатажная певица Лолита относится ко многим событиям, происходящим в мире, с неким скептицизмом. Милявская даже высказалась на счет ситуации, возникшей вокруг эпидемии коронавируса. Сама звезда не отрицает опасность заболевания, однако считает реакцию некоторых людей абсолютно неуместной.

Речь идет о том, что граждане массово закупаются масками, антисептиками и другими средствами личной гигиены. Так как полки магазинов сейчас пустуют, женщина планирует открыть новый вид бизнеса и будет зарабатывать на производстве и продаже туалетной бумаги. Лолита шутит, что ее возможностей хватит не только на Россию, но и другие государства. Также артистка с иронией констатирует, что при таком спросе на туалетную бумагу она и правда может разбогатеть, особенно фоне карантина:

«Все, что лежало на полках, смели за сутки. Больше всего прибыли у продавцов масок и средств гигиены. Я, знаете ли, тоже решила не отставать и займусь производством туалетной бумаги, помогу не только нашей стране, но и другим», - с сарказмом заявила певица у себя в аккаунте.

К слову, Лолита - не первая артистка, пострадавшая от карантина. В целом пандемия коронавируса сказалась на сфере шоу-бизнеса, ведь многие перенесли свои концерты, даже международный конкурс Евровидение состоится не раньше 2021 года. Также массово отменяются другие развлекательные мероприятия, матчи, шоу и соревнования.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770618
Умерли за год
17772188
Родились за год
43722728