16:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«На физкультуре меня ставили всегда последней»: Ольга Орлова рассказала, какой у нее рост
«На физкультуре меня ставили...
Подписка на рассылку

«На физкультуре меня ставили всегда последней»: Ольга Орлова рассказала, какой у нее рост

23 марта 2020
3294
1 мин.
4
«На физкультуре меня ставили всегда последней»: Ольга Орлова рассказала, какой у нее рост

Востребованная российская телевизионная ведущая Ольга Орлова в эфире проекта «Звезды сошлись», транслируемой на канале «НТВ», призналась, что в юные годы сильно комплексовала из-за своего роста. На протяжении долгих лет она испытывала некий дискомфорт из-за этого.

«На физкультуре меня ставили всегда последней. Именно на мне и завершался расчет. Я, конечно, из-за своего роста и не в тренде была у мужчин. Я постоянно в те годы переживала, думала, что меня никто не будет любить, все будут игнорировать меня. Так вот, мой рост составляет всего 157 сантиметров», - рассказала Орлова.

О своих комплексах высказались и другие артисты отечественного шоу-бизнеса. «Да, у меня тоже есть яркий комплекс из детства. Тогда я считал, что левая сторона моего лица немного привлекательнее, нежели правая. Я постоянно смотрел на себя в зеркале. А еще я очень переживал, что могу потерять волосы. Отец стал лысым, когда ему было около 40 лет. Хотя, данный страх до сих пор имеет место быть в моей жизни», - рассказал Аркадий Укупник.

Востребованная исполнительница Наталья Сенчукова со своей стороны отметила, что в юности она была очень худой, что ей не совсем нравилось. «Я настолько худой была, что меня это постоянно раздражало. Стеснялась этого ужасно. А сын мой очень недоволен подбородком своим, поэтому вообще решил отращивать бороду», - призналась артистка.

Персоны3 и Компании1 в новости

певец, композитор
1 место
Певица, актриса
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880673
Умерли за год
17847559
Родились за год
43908154