20:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Будь здоров и счастлив»: София Ротару душевно поздравила взрослого внука с днем рождения

23 марта 2020
6299
1 мин.
3
«Будь здоров и счастлив»: София Ротару душевно поздравила взрослого внука с днем рождения

Легендарная певица София Ротару душевно поздравила взрослого внука с днем рождения. 23 марта музыканту Анатолию Евдокименко исполнилось 26 лет. Молодой человек, как и его знаменитая бабушка, выбрал для себя творческое направление развития - он активно пишет песни, подрабатывает продюсером и диджеем.

Кстати, в начале марта внук певицы анонсировал альбом, состоящий из двух песен Vanguard и Planetes. Оба сингла выполнены в танцевальном стиле и предназначены для исполнения в ночных клубах и лофт-ресторанах. Ротару очень гордится внуком, в чем поспешила признаться публично, напомнив о достижениях молодого человека:

«С днем рождения, дорогой и любимый внук! Толя, будь здоров и счастлив! Удачи во всем твоих начинаниях. Люблю!» - торжественно написала Софья Михайлова в своем блоге.

К трепетному поздравлению поспешили присоединиться многие звезды отечественной эстрады. Так, теплые слова попросили передать Алла Пугачева и Игорь Крутой.

«С днем рождения, Толя!», «Поздравляем», -  написали в комментариях звезды.

Пользователи Сети также поспешили отметить невероятную красоту молодого человека.

«Очень красивый парень. Желаю от всей души счастья и радости в жизни!», «Удачи Толя! Успехов в учебе и творчестве, а также любви», «Бывают же такие красивые люди», «Счастья и везения Анатолию», - написали они.

Персоны 3 в новости

Певица, актриса
1 место
Президент
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689773
Умерли за год
14292579
Родились за год
35162274