12:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Михалкова прокомментировала слухи о ее романах с коллегами по "Уральским пельменям"
Юлия Михалкова прокомментиро...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова прокомментировала слухи о ее романах с коллегами по "Уральским пельменям"

25 марта 2020
6526
1 мин.
1
Юлия Михалкова прокомментировала слухи о ее романах с коллегами по "Уральским пельменям"

Звезда популярного проекта «Уральские пельмени» Юлия Михалкова ответила на самые часто задаваемые вопросы поклонников, а также развеяла мифы о себе, особенно слухи о романах с экс-коллегами по юмористическому шоу. Кстати, многие говорили, что женщина действительно ушла из команды, якобы из-за того, что после многочисленных попыток найти себе мужа, у нее ничего не вышло.

Впрочем, сама Михалкова отмечает, что все это лишь домыслы «злых людей». Она категорически опровергла тот факт, что между ней и ее коллегами могли быть романтические чувства. Актриса заявила, что никогда не искала себе жениха на проекте – у нее были совсем другие планы. Знаменитость пыталась самореализоваться и получить удовольствие от того, что делает. Кроме того, артистку связывали теплые отношения с ребятами, но лишь дружеские.

Юлия Михалкова даже не допускала мысль, что у нее может быть с кем-то из партнеров по сцене любовный роман, ведь она всегда следует своему принципу:

«Мы были как одна семья, как команда юмористов. Я даже не видела в них возможных партнеров, только как коллеги по работе. У меня есть правило и я следую ему неукоснительно: никаких личных дел на работе», - резюмировала актриса.

Кстати, сейчас звезда «Пельменей» занимается своими проектами и даже пишет книгу. Она недавно вернулась из Америки, где провела долгожданный отпуск.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080158
Умерли за год
17984176
Родились за год
44244256