20:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Глава Wildberries Татьяна Бакальчук перешла на удалённый режим работы

26 марта 2020
7643
1 мин.
2
Глава Wildberries Татьяна Бакальчук перешла на удалённый режим работы

Татьяна Бакальчук, глава интернет-магазина Wildberries и самая богатая женщина России, в настоящее время работает из дома. Удалённый режим управления предприятием бизнес-вумен выбрала по причине распространения коронавирусной инфекции, сообщили в компании.

Представители торговой площадки также проинформировали о том, что в январе–феврале нынешнего года объём заказов удвоился сравнительно с показателем аналогичного прошлогоднего периода. Тем не менее такую тенденцию в Wildberries не связывают с пандемией коронавируса. Дело в том, что интернет-магазин планомерно развивается. Только за 2019 год количество собственных точек выдачи заказов по всей России было увеличено в два раза.

В настоящее время персонал компании занимается мониторингом цен, устанавливаемых на площадке продавцами. Многие операторы связаны с товарами или материалами, поставляемыми из-за рубежа, потому обвал рублёвого курса не может не отразиться и на стоимости заказов по этим позициям. В то же время администрация Wildberries принимает меры по недопущению злоупотреблений. Впрочем, пока резкого скачка цен не произошло. В случае необходимости в отношении недобросовестных продавцов будут приниматься определённые меры, вплоть до разрыва договора.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор интернет-магазина Wildberries
1 место
Wildberries
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117678878
Умерли за год
17709360
Родились за год
43568160