04:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Винокур объяснил, почему Льва Лещенко перевели в реанимацию
Владимир Винокур объяснил, п...
Подписка на рассылку

Владимир Винокур объяснил, почему Льва Лещенко перевели в реанимацию

26 марта 2020
6989
1 мин.
2
Владимир Винокур объяснил, почему Льва Лещенко перевели в реанимацию

Известный российский комик Владимир Винокур сообщил, почему его приятеля, талантливого музыканта Льва Лещенко, перевели в реанимационное отделение. Следует напомнить, что у исполнителя и его жены подозревают коронавирус. На данный момент они находятся в медицинском учреждении, где люди с аналогичными болезнями проходят соответствующее лечение. В Сети появились сообщения о том, что у артиста начались проблемы с дыханием, поэтому врачи перевели его в реанимацию.

По словам Винокура, Льва Лещенко усиленно лечат. До настоящего времени не назван диагноз артиста. Решение о переводе в реанимационное отделение было вызвано тем, что в обычной больничной палате «нет соответствующего оборудования, которое может помочь». Также юморист добавил, что в клинике исполнитель находится вместе со своей возлюбленной.

«Это довольно сложно. У Лещенко двусторонняя пневмония. Ребенку тяжело перенести такое заболевание, да и взрослому не легче. Верю, что уже скоро он поправится. На данный момент он в отделении реанимации, но как только его состояние улучшится, его опять переведут в обычную палату. Диагноз пока не подтвержден. Врачи делали тесты, я о результатах пока ничего не знаю. Общаюсь с Львом буквально каждый день. Поддерживаю его», - отметил Владимир Винокур.

Комик также не забыл отметить, что на сегодняшний день хватает недоброжелателей, которые об артисте распространяют ложную информацию. Он призвал не обращать внимания на такие заявления.

«Сколько можно писать бред? Вы же не владеете точной информацией, а попросту выдумываете бред. Надеюсь, что негативные сообщения о Лещенко не воспринимают в серьез его верные почитатели», - отмечал Винокур.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767483
Умерли за год
17770041
Родились за год
43717446