19:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оставшаяся временно без работы Татьяна Навка стала давать мастер-классы у плиты
Оставшаяся временно без рабо...
Подписка на рассылку

Оставшаяся временно без работы Татьяна Навка стала давать мастер-классы у плиты

30 марта 2020
2598
1 мин.
2
Оставшаяся временно без работы Татьяна Навка стала давать мастер-классы у плиты

Ввиду эпидемии коронавируса и опасной ситуацией в стране и мире известная фигуристка Татьяна Навка вынуждена была перенести все ближайшие концерты, а некоторые из них и вовсе отменить. Поэтому сейчас олимпийская чемпионка временно сидит без работы и развлекает не зрителей на льду, а поклонников благодаря кулинарии.

Причем знаменитая спортсменка привлекает к такому занятию и родных, а именно дочерей. В stories своего микроблога Татьяна Навка поделилась кадрами, на которых она позирует, стоя на кухне. Женщина хвалится, что учит своих дочек, в том числе младшую наследницу Надю, рожденную в браке с пресс-секретарем РФ Дмитрием Песковым, кулинарному делу. Так, они успели сварить большую кастрюлю борща на всю семью, а также испечь ароматное шоколадное печенье.

Нужно отметить, что на кадрах звезда фигурного катания предстала в обычном образе, а ее новое амплуа дети и поклонники Татьяны Навки полюбили ещё больше.  Между тем, жена Пескова с успехом дает мастер-классы как на льду, так и у плиты. Всё, за что берется знаменитая фигуристка дома на кухне, получается безупречным.

Кстати, подписчики спортсменки тоже были приятно удивлены увидеть ее в таком необычном образе. Навка предстала перед подписчиками в домашней повседневной одежде, без макияжа и укладки, тем не менее, выглядит она замечательно и по-своему привлекательно.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118860773
Умерли за год
18518779
Родились за год
45559474