20:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лиза Пескова рассказала о самом ценном подарке родителей на 1 апреля
Лиза Пескова рассказала о са...
Подписка на рассылку

Лиза Пескова рассказала о самом ценном подарке родителей на 1 апреля

2 апреля 2020
2716
1 мин.
4
Лиза Пескова рассказала о самом ценном подарке родителей на 1 апреля

В день Смеха дочь пресс-секретаря России Дмитрия Пескова неожиданно сообщила подписчикам, что родители в этот день сделали ей очень ценный подарок. Правда, она уточнила, что это случилось 16 лет назад. Речь шла о младшем брате Елизаветы Песковой – Михаиле, который отмечал накануне свой день рождения.

К слову, у Лизы замечательные отношения с Мишей, и, учитывая это, пользователи понимают, почему Пескова так сердечно поблагодарила родителей за подарок в виде младшего брата. Девушка рассказывает, что младший брат, несмотря на свой довольно юный возраст, является довольно мудрым молодым человеком, даже мудрее, чем сама она. Дочь Пескова, будучи старше его на целых 6 лет, призналась – у брата есть чему поучиться.

«Брат - действительно самый дорогой и ценный подарок, который могут подарить родители своей дочери», - высказалась наследница пресс-секретаря.

Ее пост поддержали в комментариях поклонники, оставившие позитивные комментарии под публикацией. Хотя в обществе к Елизавете и ее семье царит весьма предвзятое отношение. Например, недавно, после того, как отец девушки контактировал с больным коронавирусом Львом Лещенко, семья Пескова подверглась насмешкам и злорадству. При этом дочь государственного деятеля особо не отреагировала на контакт отца с народным артистом и не стала никак комментировать этот инцидент.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117922748
Умерли за год
17876374
Родились за год
43979044