14:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Угроза летального исхода заставила Юлию Пересильд лечь в больницу
Угроза летального исхода зас...
Подписка на рассылку

Угроза летального исхода заставила Юлию Пересильд лечь в больницу

3 апреля 2020
4637
1 мин.
1
Угроза летального исхода заставила Юлию Пересильд лечь в больницу

Известная российская актриса Юлия Пересильд однажды уже убедилась, что заботиться о здоровье очень важно. После случая, произошедшего пару лет назад в ее карьере, звезда осознала, что важнее собственного самочувствия ничего нет. Дело было в период, когда артистка должна была закрывать театральный сезон. Она усердно трудилась, однако в один из дней у нее резко поднялась температура, при этом звезда продолжала терпеть боль и переносить тяжелое состояние на ногах.

Только спустя время и став полностью обессиленной, она решила обратиться за медицинской помощью. Врачи при этом настоятельно рекомендовали лечь в больницу, но женщине пришлось отказаться от госпитализации на две недели. Лишь слова медиков о том, что ее диагноз очень серьезный и сама Пересильд рискует закончить жизнь летальным исходом, убедили ее лечь в клинику.

Актриса тогда и правда очень испугалась за свою жизнь. Все рабочие нюансы и проблемы показались ей в один миг несущественными. С тех пор звезда театра старается не рисковать жизнью и здоровьем, бережет себя.

«Мне сказали тогда - пишите бумагу на отказ от госпитализации, только в случае смерти ваши родные не смогут доказать свою правоту. Я спросила подробнее о последствиях и возможность умереть от болезни почек меня все-таки убедила лечь в клинику», - призналась Пересильд.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639283
Умерли за год
14258001
Родились за год
35077206