14:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова похвасталась еще одним свадебным платьем
Анастасия Волочкова похваста...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова похвасталась еще одним свадебным платьем

8 апреля 2020
3274
1 мин.
2
Анастасия Волочкова похвасталась еще одним свадебным платьем

Знаменитая прима-балерина Анастасия Волочкова уже давно заявляла публике о том, что у нее есть любимый мужчина, с которым они усердно готовятся к свадьбе. Правда, поклонникам до сих пор не удалось увидеть лицо избранника артистки балета. В некоторых роликах, которые бывшая солистка Большого театра выкладывает на персональной странице в социальной сети Instagram, иногда можно заметить ее мужчину, где он мимолетно появляется в кадре.

При этом Волочкова не забывает демонстрировать фанатам и свои фирменные шпагаты в самых необычных местах и экстравагантных, порой откровенных нарядах. Хотя накануне балерина удивила подписчиков совсем другими кадрами. В одной из последних публикаций звезда сообщила о своих решительных намерениях выйти замуж и даже показала готовое к церемонии бракосочетания свадебное платье.

Интересно, что наряд выполнен четко по фигуре Анастасии Волочковой: белое платье украшено вышивкой из золотых нитей, также есть глубокое декольте, подчеркивающее бюст артистки, и специально изготовленная маска ввиду ситуации в мире. Сама знаменитость надеялась устроить грандиозное мероприятие, в ходе которого собиралась сменить целых семь нарядов. А брачная ночь должна была состояться в шикарной квартире. Ее звезде в свое время подарил бывший возлюбленный Сулейман Керимов.

Поскольку сейчас в стране введено карантинное положение, Волочкова решила отпраздновать это знаменательное событие в своем загородном доме, где, по ее словам, места хватит всем, ведь общая площадь особняка составляет целых 850 квадратных метров.

Персоны 2 в новости

Член Совета Федерации от Республики Дагестан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119052833
Умерли за год
18650311
Родились за год
45883066