22:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Преобразившаяся на карантине Глюкоза стала похожа на звезду Голливуда
Преобразившаяся на карантине...
Подписка на рассылку

Преобразившаяся на карантине Глюкоза стала похожа на звезду Голливуда

10 апреля 2020
6923
1 мин.
6
Преобразившаяся на карантине Глюкоза стала похожа на звезду Голливуда

Популярная российская певица Наталья Ионова, более известная широкой публике под творческим псевдонимом Глюкоза, придерживается режима самоизоляции в своем загородном особняке. Правда, карантин ей уже порядком надоел, но другого выхода нет. В освободившееся время знаменитость не только проводит время с родными, занимается творчеством, но и экспериментирует с внешностью, примеряя различные образы. Один из них придал ей сходства со звездой Голливуда, считают фанаты.

Недавно Глюкоза выложила в аккаунте своего блога фотографию, на которой она позирует в естественном виде. Певица отказалась от грима, отдав предпочтение небольшому макияжу, подчеркнувшему ее естественную красоту. Знаменитость также посетовала на изоляцию и дистанции, что заставляет ее грустить.

Подписчики в комментариях по достоинству оценили преображение Глюкозы, отметив, что карантин определенно идет ей на пользу, а значит, не стоит так убиваться по этому поводу. Фанаты считают, что артистка, сменив прическу, заметно посвежела. Некоторым она стала похожей на голливудскую актрису Анжелину Джоли:

«Очень похожи на Джоли, только со светлыми волосами», «Такая красотка!, «Отлично выглядите, Наталья», «Вам к лицу», - восхитились пользователи.

К слову, на карантине звезды российского шоу-бизнеса развлекаются, как могут. Например, Валерия заставила мужа Иосифа Пригожина наводить порядки в доме. Жена хоккеиста Александра Овечкина, которая находится на последнем сроке беременности, примеряет откровенные наряды, Роза Сябитова красит в саду деревья, а Гоша Куценко пересматривает старые видео и ностальгирует.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717658
Умерли за год
14311676
Родились за год
35209256