15:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В России появился антикризисный консультационный центр
В России появился антикризис...
Подписка на рассылку

В России появился антикризисный консультационный центр

13 апреля 2020
2365
1 мин.
В России появился антикризисный консультационный центр

Коммуникационное агентство  «Главный советник» выступило с инициативой создания Антикризисного консультационного центра для малого и среднего бизнеса.  

Как отмечается на сайте  проекта, Центр является негосударственным институтом поддержки для компаний МСП, пострадавши в результате пандемии и экономического кризиса.

Предприниматели могут обратиться на горячую линию центра для получения консультаций по финансовым, юридическим и организационным вопросам, советов по работе со СМИ и социальными сетями и иным видам коммуникаций.  

Центр также предоставляет пострадавшим компаниям помощь в коммуникациях со СМИ – если пострадавшая компания хочет рассказать журналистах о своих проблемах или услугах, специалисты Центра могут ей установить  с ними связь.  

В работе центра будут принимать участие специалисты в области рекламы, маркетинга и социологии, связей с общественностью и органами власти, юридические и финансовые консультанты.  
Авторы инициативы, однако, опасаются, что оказать помощь всем нуждающимся у них элементарно не хватит сил. «Мы понимает, что так или иначе от кризиса сейчас страдает весь малый бизнес, поддержка нужна всем, фактически – мы один из первых центром помощи таким компаниям», - отмечает исполнительный директор «Главного советника», координатор центра Борис Молодов. – «Мы приглашаем всех, кому небезразлична судьба малого бизнеса и будем рады, если нашу инициативу поддержат профессиональные организации, общественные объединения, другие центры и институты, общественно-политические и деловые издания».   

Проект уже поддержали информационное агентство «ФедералПресс» и Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов.  

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119530343
Умерли за год
18977333
Родились за год
46687598