11:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Дай бог здоровья! Держитесь»: Саша Савельева отреагировала на госпитализацию Александра Васильева
«Дай бог здоровья! Держитесь...
Подписка на рассылку

«Дай бог здоровья! Держитесь»: Саша Савельева отреагировала на госпитализацию Александра Васильева

13 апреля 2020
5955
1 мин.
8
«Дай бог здоровья! Держитесь»: Саша Савельева отреагировала на госпитализацию Александра Васильева

Ведущий популярной программы «Модный приговор» на «Первом канале» Александр Васильев находится в Коммунарке. Об этом историк моды сообщил верным почитателям сам. По словам соведущего Эвелины Хромченко, еще в прошлое воскресенье он почувствовал легкое недомогание. Сначала появился кашель, а потом начала расти и температура.

Узнав о состоянии коллеги, 58-летняя Арина Шарапова тут же связалась с Еленой Малышевой, которая в свою очередь, не теряя времени, вызвала для него бригаду «скорой помощи». Несмотря на то, что сам 61-летний Васильев категорически отказывался ехать в больницу, считая, что нет ничего лучше домашнего ухода, врачи все-таки настояли на госпитализации.

Спустя время температура у ведущего нормализовалась, он чувствует себя хорошо и уже мечтает вернуться на съемки. Однако по прогнозам врачей, Александр Васильев проведет под их наблюдением еще как минимум неделю. К тому же, его выписка полностью зависит от результатов анализа на коронавирус.

Тем времени коллеги историка моды и его близкие надеются, что он поправится. Они желают ему скорейшего выздоровления. Так, Васильева поддержали: бывшая солистка группы «Фабрика» Александра Савельева, певица Лолита и другие. Супруга Кирилла Сафонова написала следующие слова:

«Дай бог здоровья!! Держитесь».

Ее поддержали поклонники, которые присоединились к прочим пожеланиям Александру Васильеву. Большая часть из них состояла из слов «Желаем здоровья!» и «Молимся за Александра Васильева».

Персоны7 и Компании1 в новости

российская телеведущая, журналист, преподаватель и общественный деятель.
1 место
Историк моды, искусствовед
3 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
5 место
Телеведущая
6 место
Певица
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119022308
Умерли за год
18629406
Родились за год
45831636